Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, Signaturstempel: Lehmden, in der Platte signiert: Anton Lehmden, datiert: 1972, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Aussschnitt ca. 49 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anton Lehmden *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |