Franz Glaubacker *, 4 Bilder
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Diverse Motive, jeweils signiert: F. Glaubacker, jeweils datiert: 1932/1971/1972/1973, jeweils bezeichnet: Kugelschreiber bzw. Pastellkreide, teils aquarelliert, von ca. 10,5 x 14 cm bis 19,5 x 14,5 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Glaubacker *, 4 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-