Robert Oltay*
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Blick auf die Weinfelder, vom Römersteinbruch, St. Margarethen (Burgenland), aus gesehen, links unten signiert und datiert: Robert Oltay 1982, Rückseite betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, Passepartoutaußengröße ca. 50 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Robert Oltay*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |