Margarethe Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Blick auf ein Haus mit Garten, monogrammiert (ligiert): M P., Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 57 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Margarethe Pausinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |