Friedrich Panzer *, 2 Bilder:
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) Landschaften, einmal signiert: F. Panzer, einmal datiert: (19)93, Bleistift auf Papier, jeweils ca. 24 x 32 cm, Kartonunterlage (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Friedrich Panzer *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |