Alfred Bolcarek *
(1917 geb., tätig in Wien) Über Wiesen und Felder, signiert: Bolcarek, datiert: Sept. (19)75, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Alfred Bolcarek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |