Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Drei Zinnen im Morgenrot, signiert: W. O. Boschan, am Passepartout signiert, datiert und bezeichnet, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Walter J. Boschan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |