Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Köpfe, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, um 1973, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 150, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |