Walter Zisernigg
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Moorlandschaft, signiert und ortsbezeichnet: Walter Zissernig München, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 65 cm, Krakelee, gerahmt, Rahmen rückseitig mit reduziertem Klebeetikett: Große Deutsche Kunstausstellung, München, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Walter Zisernigg
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |