Wandteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Yu Feng (geb. 1962 Jinan, China), farbig gemaltes Porträt einer Asiatin, Goldrand, Dm. 22,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Wandteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Rotky *
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Heinrich & Denzel Favorita Brillant Armreif zus. ca. 0,74 ct
- Klassizistischer Toilettetisch, sog. Poudreuse um 1800