Putto (Sommer),
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Putto (Sommer),
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |