Schraubflasche,
19. Jh., Zinn, Schraubdeckel mit Griff, Höhe 32 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Tülle fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.04.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schraubflasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |