Knabe mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expert: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Zicklein,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |