Dame mit zwei Kavalieren,
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, 3 Hände restauriert, Finger bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Dame mit zwei Kavalieren,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.04.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |