Signaltrompete der k. u. k. Armee,
gestempelt Husarenregiment 2, beschädigt (Windungsbruch), Anhängeschnur aus schwarz geritzter kaisergelber Schafwolle in gutem Zustand, selten, Zustand II- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 13.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2019 |