Robert v. Doblhoff (1880-1960) Aquarell 'Selbstbildnis',
signiert, datiert 1915, bezeichnet: 'In feldmäßiger Adjustierung vor dem Abgehen an die Front April 1915 auf meinem Pferd ALLASCH', Darstellung eines feldgrau adjustierten OLt mit umhängendem Pelzrock auf einem 'Braunen', Größe 57 x 47 cm, alt gerahmt, unter Glas und Passepartout, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 13.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2019 |