Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |