Kl. Historismus-Sessel,
Gründerzeit- Epoche Ende 19. Jh., ebon. Hartholzgestell mit tw. gedrechseltem Sprossendekor, Messingeinlagen, erneuerte Ledertapezg., rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.04.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Kl. Historismus-Sessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |