Kleine zierliche Vitrine,
ehemalige Uhrenvitirne, um 1850-60, Weichholzkorpus, Esche furniert, 3seitig verglast, frontseitig eine Tür, Kugelfüße, stilisierte Kleeblattverzierungen, gibelartiger oberer Abschluss. Höhe ca 85 cm, Breite 45 cm, Tiefe 18,5 cm. Beschädigt, kleine Teile fehlen
29.04.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Kleine zierliche Vitrine,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |