Art Deco Esstisch um 1930/40,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Art Deco Esstisch um 1930/40,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |