Armsessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, braun gebeizt, ornamental beschnitzt, ledertapezierter Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |