Servierwagen bzw. Barwagen,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholz dunkelbraun gebeizt, Eiche furniert, umseitig verglast mit zwei seitlichen Klappen und unterer Ablagefläche, mit Steckrädern, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 50 cm, Altersund Gebrauchsspuren
29.04.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Servierwagen bzw. Barwagen,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |