Schreibkommode,
originaler Biedermeierkorpus aus der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts, mit ergänztem Schreibaufsatz, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, flache Lisenen, frontseitig 3 Laden, Schreibaufsatz mit 2 äußeren und 4 inneren Laden, Messingbeschläge, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, grüne Filzbespannung und Messingbeschläge ergänzt
29.04.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Schreibkommode,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.04.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |