Brillant Kulturperlen Garnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen, tlw. künstlich farbverändert, best. aus: Ring, RW 64, Anhänger, 9,1 gøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.04.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.04.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2019 |