Brillant Smaragdring
Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 4,2 g, RW 50/51, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.04.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragdring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.04.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 19.04. - 25.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- PKW "VW UP! 1,0 high up! BMT Ecofuel",