Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Am Stefansplatz, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 14 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | online |