Carl Gustav Jakob Madjera
(Hamburg 1828-1875 Wien) Studie des hl. Florian, signiert Carl Madjera, Bleistift auf Papier, 28 x 10,7 cm, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Carl Gustav Jakob Madjera
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |