Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) "Zwei Feinschmecker", Illustration für die Meggendorfer Blätter, Nr. 3258, München, signiert Alexander Pock, schwarze Kreide auf Papier, 24,5 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Alexander Pock *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |