Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) "Diebswolf", Illustration für die Meggendorfer Blätter, München, signiert Alexander Pock, Feder in schwarzer Tusche auf Papier, 29,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Alexander Pock *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |