Balthasar Wigand Umkreis/Circle (1771-1846) Am Hof in Wien,
betitelt, Aquarell auf Papier, 7 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Balthasar Wigand Werkstatt/Studio
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Balthasar Wigand Nachfolge/Follower
Vyvolávací cena:
EUR 280,-