Balthasar Wigand Nachfolge/Follower
(1771-1846) Ansicht des Schönbrunner Schlosses mit der Gloriette, betitelt, bezeichnet Wigand, Aquarell auf Papier, 14 x 18 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | online |