Richard Moser
(Wien 1874-1924) Dorfstraße, signiert und datiert Richard Moser 1908, Aquarell auf Papier, 22,5 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard Moser
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |