Antonio Suntach
(Bassano 1744-1828) Paar Lithographien: "La Chasse du Canard", "La Chasse du Grand Coq de Bruyere, et Faisan", jeweils betitelt, bezeichnet "Peinte par F. Morland" bzw. "Peinte par I. Ibbletson" / "Dirigée par A. Suntach", jeweils 26,5 x 30,5 cm, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Antonio Suntach
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.04.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Diamant Damenring zus. ca. 0,45 ct