Thomas Sidney Cooper
(Canterbury 1803-1902) Schafe im Schnee, signiert und datiert T. Sidney Cooper 1860, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 28 cm, gerahmt, stark beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Thomas Sidney Cooper
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |