Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Das alte Burgtheater, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 13,5 x 10 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:45 |
Prohlídka: | online |