Adolf Gustav Schlabitz
(Groß Wartenberg 1854-1943 Brixlegg/Tirol) Bauernpaar im Regen, vor einer Almhütte, signiert Schlabitz, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.04.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Adolf Gustav Schlabitz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.04.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |