UNIVERSAL Geneve
Armbanduhr Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit Stabindexen, Gehäusenr. 78211-1A, Seriennr. 2328719, Länge ca. 19 cm, Klappverschluß, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 75,9 g, Gebrauchsspuren, aufgesteckte Brillant-Lünette nicht original, Service wird empfohlenøgu
08.05.2019 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
UNIVERSAL Geneve
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.05.2019 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 11.04. - 08.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Albert Henning *
- Franz Josef I. 1848-1916 (29 AR auf Lade)
- Fassonarmkette
- Konvolut aus sechs Magazinen, drei für .22 l. r., zwei für .32 S & W und eines unbestimmt,