Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf violettem Papier, signiert Ernst Fuchs, Nr. 69 von 200 nummierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37,8 x 48,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-