Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Griechengasse, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2019 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Josef Schabratzky
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:02 |
Prohlídka: | online |