Künstler um 1890
Idyllische Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, Krakelees, beschädigt, (W)
30.04.2019 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1890
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |