Künstler um 1900
Uhrenstillleben, unleserlich signiert .... Willim, Öl auf Holz, 34 x 25,5 cm, Sprung, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |