Künstler 19. Jhdt.
Leben in einer Hafenstadt, nach einem älteren Vorbild, Öl auf Blech, 24 x 31 cm, gerahmt, Kratzer (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |