Willy Maier
(Deutsch, 20. Jhdt.) Das Auftauchen eines U-Bootes, signiert und datiert Willy Maier 1959, Öl auf Leinwand, ca 60 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willy Maier
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |