Anton Braith Öldruck
(1836-1905) Junge Kälber, Öldruck nach dem Gemälde von A. Braith, München, links unten kleiner Riss, 57 x 94 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Anton Braith Öldruck
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |