Anton Hansch zugeschrieben/attributed (1813-1876) Blick auf Golling,
rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 30 cm, ohne Keilrahmen, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: