H. Merville, um 1900
"Marine bei Lübeck", rückseitig alt betitelt, signiert H. Merville, Öl auf Leinwand, 57,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
H. Merville, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |