Künstler 19. Jhdt.
Fischerfamilie, Öl auf Leinwand, 97 x 69 cm, großer Riss, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |