Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Grinzing, bezeichnet NL (Nachlaß) Hans Figura, Radierung, 14,5 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:29 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-