Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Junge Schönheit, Signiert Geiger R., Aquarell auf Papier, 41 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.04.2019 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Richard Geiger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |