Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Kleine Kätzchen, signiert und bezeichnet S. Sperlich München, Öl auf HOlz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Sophie Sperlich
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |